Лайм

Жена Кости Войтенко из "Танців з зірками" заявила о лжи на проекте: Обо мне лгут на национальном ТВ

Девушка устала молчать и рассказала всю правду

Танцовщица Валентина Войтенко, жена участника "Танців з зірками" Кости Войтенко, заявила, что у них с мужем нет конфликта из-за ее неучастия в шоу, как это преподносят авторы проекта и ее муж.

"Меня злит и раздражает, что про меня лгут в прайм-тайм на национальном телевидении - сценаристы, продюсеры шоу "Танці з зірками" и мой муж, - пишет девушка в Instagram. - Я просила Костю не ввязывать меня в его участие в шоу. Увы, это не помогло. Я приняла решение написать здесь свою позицию".

Фото: instagram.com/valentina_voitenko

В 6 выпуске показали видеовизитку актера, в которой тот говорит, что хочет продержаться в танцевальном шоу до эфира с родственниками, чтобы выйти на паркет с супругой. "Хочу предложить жене своей станцевать с нами, чтобы наши ссоры из-за "Танців з зірками" закончились хэппи-эндом", - сказал Войтенко перед выходом на паркет. Супруги якобы поссорились из-за того, что Константина пригласили стать участником шоу, а Валентину в качестве танцовщицы - нет.

"Мне не нравится, что эта история тянется к какому-то воссоединению в прямом эфире. Ощущение, будто я должна подыгрывать в том, что придумали и решили за меня, и в чем я подыгрывать не обещала, - возмущается жена актера. - Я не настолько завистлива и примитивна, чтобы обижаться на мужа за мое неучастие в шоу. Если бы я конкурировала с Костей, я бы давно настояла на постоянной няне, помчала бы на кастинги, и ставила бы в приоритет карьеру".

По словам танцовщицы, которая не так давно стала мамой, сейчас для нее важнее семья и их маленькая дочь.

При этом девушка не отрицает, что у них с мужем сейчас сложные отношения. С апреля пара посещает семейного терапевта и временно живет отдельно.

  • В 6 выпуске шоу "Танці з зірками" покинула пара Lida Lee и Алексей Базела. Судьи высоко оценили выступление участников, однако результаты зрительского голосования не дали им пройти в следующий эфир.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине