Лайм

Спасибо "русскому миру": Евгений Синельников показал разрушенный дом родителей в Гостомеле

Красивый трехэтажный особняк превратился в руины

Украинский режиссер и ведущий шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников, который спасся из оккупированной Бучи, показал, что русские мародеры сделали с домом его родителей в Гостомеле.

На своей странице в Instagram телеведущий опубликовал серию снимков, на которых можно увидеть жилье до и после прихода российских оккупантов. На первом фото изображена счастливая семья, которая позирует на желтой лестнице, и уже на следующих кадрах дом родителей не узнать - там одни руины.

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

"Спасибо русскому миру, что спас нашу семью от ужасов жизни в Украине. Вот теперь заживем!", - с сарказмом написал Синельников.

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Общаясь с подписчиками в комментариях Евгений признался, что утешает себя тем, что они выбрались оттуда живыми, много соседей погибло.

"Нам еще повезло. Мы все живы остались. Соседей много погибло. С одним вчера переписывался их расстреляли из БТРа. Лежит сейчас в госпитале, - рассказал Синельников. - Они выезжали по зеленому коридору и по ним начали стрелять. Может просто солдатик был пьяный, может был приказ. Никто точно не знает. Но по факту, просто на ровном месте. И что самое ужасное, это не единичный случай убийств на ровном месте".

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Также ведущий признался, что русские "освободители" разрушили не только дом родителей в Гостомеле, также пострадал его коттедж в Буче и даже офис в Киеве. Степень разрушений он не уточнил.

Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Новини партнерів

Читайте также

MELOVIN впервые рассказал о гибели сестры из-за ракетной атаки на Одессу

MELOVIN признался, что россияне убили его сестру - родной человек певца погиб в результате ракетного удара по Одессе 15 марта

Закроет небо и усилит меры безопасности: как Швеция готовится к "Евровидению-2024"

На период проведения "Евровидения-2024" страна-хозяйка закроет воздушное пространство над городом Мальме, где состоится конкурс

Уничтожали своего: актриса Леся Самаева высказалась о коллегах, которые хейтили Горбунова из-за сериала

Звезда сериала "Скажене весілля" Леся Самаева раскритиковала коллег, которые набросились на Юрий Горбунова из-за съемок комедии "СМТ Ингулец"