Лайм

Кейт Миддлтон впечатлила роскошным образом на премьере фильма с Томом Крузом: фото

Герцоги Кембриджские отметили, что были рады встрече с актерами

Кейт Миддлтон и принц Уильям сходили на премьеру фильма "Топ Ган: Мэверик" с участием актера Тома Круза. На красной дорожке герцогиня Кембриджская позировала в изысканном вечернем наряде.

Кейт появилась на публике в платье с обнаженными плечами, что является нарушением королевского протокола. До этого жена принца Уильяма всегда выходила в свет в нарядах с удлиненными рукавами. Кадры из премьеры опубликованы на странице герцогов Кембриджских в Instagram.

Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Герцогиня решила поэкспериментировать не только с образом, но и сделала другую прическу: вместо привычных локонов Кейт выбрала прямые волосы. На лицо она нанесла легкий вечерний макияж. Завершили аутфит длинные роскошные серьги, черный клатч и туфли на каблуке.

Фото: instagram.com/whatbritishroyalswore

Принц Уильям появился на мероприятии в черном смокинге, белой рубашке и с черной бабочкой. Образы пары удачно дополняли друг друга.

Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

На красной дорожке Кейт и Уильяма сопровождал сам Том Круз, после чего актер представил герцогов своим коллегам - Дженнифер Коннели, которая играет Пенни Бенджамин, и Майлзу Теллер, исполняющему роль Питера "Мэверика" Митчелла.

Фото: instagram.com/whatbritishroyalswore

В посте под снимками герцоги Кембриджские написали, что были рады встрече с актерами. Эта премьера была в поддержку работы организации, помогающей десяткам тысяч людей, работающих за кулисами в ведущей мировой кино- и телеиндустрии Великобритании.

Фото: instagram.com/whatbritishroyalswore

"Лучший стрелок: Мэверик" (англ. Top Gun: Maverick) – драматический боевик 2021 года режиссера Джозефа Косински. Лента является продолжением фильма 1986 года "Лучший стрелок". Том Круз и Уэл Килмер вернутся к своим ролям. Сначала было запланировано выпустить фильм 12 июля 2019, но эти планы пришлось отменить из-за пандемии коронавируса и конфликта с выходом других фильмов. Тогда выход фильма запланирован на 19 ноября 2021 года. 1 сентября 2021 года Paramount Pictures объявила, что фильм выйдет в кинотеатрах 27 мая 2022 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают