Лайм

Клятвы верности и жаркие танцы: Бритни Спирс показала кадры своей роскошной свадьбы

Звезда вышла замуж в третий раз

Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. 40-летняя певица и 28-летний фитнес-инструктор обменялись кольцами 9 июня. Роскошная церемония прошла в доме пары в Лос-Анджелесе в компании звездных друзей.

Какой была свадьба, звезда показала в Instagram. "Церемония была мечтой, а вечеринка еще лучше! На нашу свадьбу пришло столько невероятных людей, и я до сих пор в шоке", - написала Бритни. На торжестве присутствовали Мадонна, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон, Селена Гомес и Донателла Версаче, которая сшила для невесты свадебное платье.

Фото: instagram.com/britneyspears

На церемонию влюбленные приехали на белой карете, украшенной розовыми цветами. Свадебная арка, где Бритни и Сэм произнесли клятвы любви и верности, также была задекорирована огромным количеством роз. Певица шла к алтарю под песню Элвиса Пресли "Canʼt Help Falling in Love", под этот трек смонтирован и свадебный ролик.

Фото: instagram.com/britneyspears

Фото: instagram.com/britneyspears

Фото: instagram.com/britneyspears

После торжественной церемонии Бритни сменила наряд три раза. За черным мини-платьем последовал двухцветный наряд и, наконец, красное мини-платье от Versace. Певица устроила на вечеринке жаркие танцы, обнажив ягодицы.

Фото: instagram.com/britneyspears

Фото: instagram.com/britneyspears

Во время празднования молодожены уехали из дома на Роллс-Ройсе. Когда они уезжали, гости окружили их машину бенгальскими огнями.

Спирс и Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа певицы "Slumber Party", где Сэм играл ее возлюбленного. Спустя год певица объявила об отношениях с Асгари в Instagram, а в сентябре 2021-го пара объявила о помолвке. В начале 2022 года Спирс забеременела, но у нее случился выкидыш.

Фото: instagram.com/britneyspears

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение 2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция