Лайм

Новогодня ночь вместе с в InterContinental Kyiv

Роскошный столичный отель InterContinental Kyiv приглашает на новогоднюю вечеринку

Проведите новогоднюю ночь в праздничной атмосфере роскошного и восхитительного Парижа: насладитесь изысканным французским ужином из пяти блюд от Стефана Вайттинадана с шампанским Veuve Clicquot под живой музыкальный аккомпанемент в ресторане Comme Il Faut.

Отель InterContinental Kyiv, расположенный в непосредственной близости к рождественской ярмарке на Михайловской и Софийской площадях, приготовил для своих гостей специальные предложения, которые сделают это новогоднее торжество незабываемым.

Специально к Новому Году и Рождеству фасад, все рестораны и лобби отеля украшены праздничными декорациями. 31 декабря, всех гостей, забронировавших столик в ресторане Comme Il Faut или лаунж-баре b-hush, ждет праздничная фотосъемка у главной елки отеля и приветственные напитки перед началом торжества. Пусть Ваше празднование Нового Года будет незабываемым и оставит воспоминания о себе на целый год.


Новогодний ужин в Comme il faut

В новогоднюю ночь в ресторане Comme Il Faut гостей ждет живое музыкальное сопровождение, зажигательное выступление цыганского коллектива и изысканное меню от Стефана Вайттинадана: буфетная линия, включающая ассортимент холодных закусок и морепродуктов, три блюда индивидуальной подачи, ассорти десертов и шампанское Veuve Clicquot.

31 декабря, 21:00.

Действует специальный тариф на проживание для гостей, при условии бронирования столика в ресторане Comme Il Faut. Бронирование столиков по телефону: +38 067 473 37 86



Новогодняя вечеринка в b-hush

В лаунж-баре b-hush приготовили развлекательную новогоднюю программу: зажигательный дуэт ON I ONA, DJ Stanislavsky и ведущий Александр Дорошенко, а также разнообразные сюрпризы и море позитивных эмоций до самого утра. Насладитесь лучшим видом на праздничный город с панорамной террасы, расположенной на 11-м этаже, безлимитным буфетом блюд азиатской кухни, коньяком Hennessy Very Special или шампанским Moёt & Chandon Brut. Лучшего места для встречи Нового Года «над» Киевом не существует.

Проведите новогоднюю ночь в праздничной атмосфере роскошного и восхитительного Парижа: насладитесь изысканным французским ужином из пяти блюд от Стефана Вайттинадана с шампанским Veuve Clicquot под живой музыкальный аккомпанемент в ресторане Comme Il Faut.

Действует специальный тариф на проживание для гостей, при условии бронирования столика в лаунж-баре b-hush.

Бронирование столиков по телефону: +38 067 473 38 02
http://b-hush.com/

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе