Лайм

Звезда "Игры престолов" объяснил свою новую внешность

Кит Харингтон рассказал, почему исчезла его борода

Актер Кит Харингтон, играющий Джона Сноу в "Игре престолов", удивился вниманию поклонников к своей бороде. Он пояснил, что готовится к новой роли, поэтому время от времени приходится сбривать растительность на лице.

Об этом сообщает Lenta.ru по материалам The Daily Express.

"Я делаю что-то вроде теста на бритье. Для моей следующей работы нужно выяснить, как быстро я могу отрастить бороду. Для этого надо бриться. Необходимо делать селфи каждый день — это не смешно!" — отметил Харингтон.

Он добавил, что заметки о его бороде в таких крупных СМИ, как The Independent и The Telegraph, поразительны.

"Как это может быть поводом для новостей? Волосы рано или поздно отрастают, а актерам приходится часто менять внешность", — сказал Харингтон.

Безбородого актера заметили в начале июня в Лондоне после спектакля "Доктор Фауст", где он играет главную роль. Фотографии Харингтона в непривычном образе быстро разошлись по соцсетям и вызвали волну негодования у поклонников. Фанаты отмечали, что он напоминает подростка или певца какой-нибудь эмо-группы.

"Игра престолов" для 29-летнего Харингтона — первая серьезная актерская работа. Он также исполнил небольшие роли в фильмах "Седьмой сын" Сергея Бодрова-старшего, "Помпеи" и "Воспоминания о будущем".

Как сообщал "Лайм", звезда "Игры престолов" сделал громкое заявление.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта