Лайм

Ну совсем худыш: в сети отметили, как похудела известная российская ведущая

В сети неоднозначно восприняли похудевшую Анфису Чехову

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая недавно призналась в зависти украинским девушкам, на этот раз удивила своих поклонников поразительными изменениями во внешности.

Это подметили ее фанаты в сети после того, как Чехова опубликовала несколько свежих снимков в купальнике.

Видимо, ведущая решила взять тайм-аут в гастрольной и телевизионной деятельности и сейчас наслаждается отдыхом в 4-звездочным спа-отеле в аннексированном РФ Крыму, а именно — в Алуште, как сама отметила Чехова в хештегах.

Там Чехова наслаждается спа-процедурами, посещает бани и массаж, а также не устает будоражить своих поклонников новыми снимками в купальнике. При этом, как отметили блогеры, телеведущая заметно похудела.

"Анфиса, вы такой худенькой стали", "Анфиса, молодец! Заметно постройнела! Нечего жирнюхой быть", "Ой, ну совсем худыш!", "Какая Вы все-таки стройняшка", "Очень стройная стала и счастливая", - комментируют в сети.

Однако не всем понравились такие изменения: "Анфис, совсем доходяга стала!!! Мне больше нравилась в формах!!!", "Согласна, стала похожа на повседневных девушек, пройдешь мимо и не узнаешь, потеряла былую индивидуальность, зря, зря, зря".

Как сообщал "Лайм", известный холостяк страны отметил, как похудела популярная телеведущая.

Читайте также о том, как Анфисе Чеховой пришлось оправдываться из-за фото в украинском городе.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта