Лайм

Украинская звезда снялась в образе легендарной Марлен Дитрих: опубликованы фото

Лобода удивила новыми фото

Украинская певица Светлана Лобода похвасталась фотографиями, на которых она позирует в образе легендарной актрисы и певицы Марлен Дитрих.

"Всегда Ее любила.... стиль , взгляд, подача. если бы я жила в то время, похожа была бы на "голубого ангела", - подписала Лобода фото в Instagram.

Отметим, что "Голубой ангел" - картина Джозефа фон Штернберга, которая принесла Дитрих известность. В фильме актриса сыграла соблазнительницу мужчин Лолу-Лолу.

Подписчики Лободы отметили то, что она похожа на Дитрих внешне.

Anna56kozlova Очень похожа на Дитрих

stixinazakaz И точно похожи!) круть!!)

Кстати, Светлана Лобода в мире отечественной эстрады также завоевала себе славу роковой красотки. Чего стоит только история любви к ней Макса Барских.

В 2008 году он показательно резал вены из-за этой любви, а позже Лобода снялась с ним в эротической фотосессии.

А во время церемонии вручения российской премии МУЗ-ТВ Максим не удержался и страстно поцеловал Светлану прямо на сцене.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами