Лайм

Украинская певица повторила фото знаменитой "Серии с полотенцами"

Мария Яремчук снялась в стиле Towel Series

Популярная украинская певица Мария Яремчук, которая недавно представила трек "До нестями", снялась в пикантной фотосессии в рамках социального проекта "Страна здоровых улыбок".

Об этом сообщает Viva!

"Улыбка – это трансформация позитивных эмоций. Как только ты надеваешь улыбку, мир, как зеркало, улыбается тебе в ответ. Нужно улыбаться несмотря ни на что, ведь улыбка способна помочь в самой тяжелой ситуации", - говорит певица.

На фото Мария предстала обнаженной, облаченной лишь в белые банные полотенца.

Отметим, что данный снимок повторяет знаменитую "Серию с полотенцами" (Towel Series) культового фотографа Марио Тестино (Mario Testino).

Серия "полотенечных" работ Тестино началась со снимка Кейт Мосс. Как рассказывал фотограф, однажды он заметил Кейт, которая сидела в одном халате и с полотенцем на голове и чувствовала себя "невероятно свободно".

В итоге в цикле работ художника появились десятки снимков. В Towel Series уже успели принять участие Наталья Водянова, Кара Делевинь, Ирина Шейк, Блейк Лайвли, Майли Сайрус, Хейли Болдуин и многие другие знаменитости.

Кстати, в серии нашлось место и мужчинам.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами