Лайм

52-летняя Ольга Сумская без макияжа восхитила естественной красотой

Актриса показала, как выглядит в повседневной жизни

Популярная украинская актриса Ольга Сумская, которой недавно исполнилось 52 года, продемонстрировала, что не боится появляться на публике без косметики.

На своей страничке в Instagram народная артистка Украины опубликовала фото, сделанное в авто, и сопроводила его подписью: "На репетицию можно и без мейкапа". Поклонники восхищаются естественной красотой актрисы, оставляя комплименты в комментариях и многочисленные лайки.

"Красотка!Секс-символ Украины", "Милая", "Так даже лучше, Олечка", "Вы и без макияжа очень, очень красивые из макияжем тоже", "Хорошенькая", "Вы прекрасны", "Такая домашняя, без пафоса", "Ой, какая вы красивая", "Вы очень красивая, как будто Вам 18 лет и не надо даже красится!", "Оля, тебе даже лучше идет без мейкапа", "Прекрасно выглядите без макияжа", - пишут фанаты звезды.

Ольга Сумская показала, как выглядит в повседневной жизни

Известно, что Ольга предпочитает пользоваться натуральными рецептами для красоты. Помимо посещения салонов, она делает маски для лица в домашних условиях. Актриса предпочитает косметику, в которой содержатся натуральные компоненты.

Напомним также, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK) сделала селфи, на котором предстала без грамма косметики на лице. На снимке певица позирует в спортивном костюме и с собранными вверх волосами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами