Лайм

Удачная прическа меняет все: стилист из Львова показывает невероятные перевоплощения женщин

Вдохновитесь трендовыми идеями

Удачно подобранная прическа и макияж могут за несколько часов изменить образ человека до неузнаваемости. Это наглядно демонстрирует опытный стилист из Львова Снежана Владыка. Специалист публикует на своей странице в Instagram истории невероятных перевоплощений, которые вдохновляют и помогают отважиться на смелые эксперименты. Примеры работ мастера, а также объяснения о том, почему после 50 лет лучше выбирать светлый тон, нежели темный, найдете далее на странице.

Читайте также: Колористы посоветовали, как визуально добавить тонким волосам густоты и объема.

"Черный цвет придает возрасту особенно, когда у вас седина, очень сильный контраст при отрастании волос. Поэтому смело меняем цвет волос", - объясняет эксперт в своем фотоблоге.

Фото:

В следующем случае женщина обратилась к специалисту с проблемой седых волос, и поэтому ей приходилось часто краситься. После перевоплощения она получила приятный молочно-коричневый цвет и новую стрижку, а выразительный макияж добавил образу изысканности.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Далее специалист показала еще одну клиентку, которая скрывала красоту за черным цветом. После смелого эксперимента вместо темного у клиентки появился приятный светлый оттенок, позволивший подчеркнуть естественную красоту и выглядеть моложе.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Следующая клиентка этой стилистки вместо каштанового цвета в результате получила нежный блонд, а также более короткую стрижку, нежели была до этого. Легкий макияж подчеркнул черты лица и завершил перевоплощение.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Читайте по теме: Парикмахер рассказала, какая прическа создает иллюзию густых волос и визуально омолаживает.

Еще одна женщина обратилась к мастеру с желанием изменить что-либо в своем облике. Вместо своего природного цвета она получила русый блонд и короткую стрижку. Новое амплуа позволило воплотить в жизнь полное перевоплощение и увидеть в зеркале совершенно новую версию себя.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

С черным цветом волос к специалисту обратилась еще одна женщина, которая была готова к модным экспериментам. После завершения всех процедур она получила красивый шоколадный оттенок и короткую длину, которые визуально прибавили молодости.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Более светлый тон волос также подходит и следующей клиентке, которая пришла с каштановым тоном, а ушла из салона с приятным светлым оттенком и другой прической. Завершил перевоплощение выразительный макияж. Это еще один пример того, что светлый цвет визуально делает моложе.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Следующим примером того, как цвет волос меняет человека, является женщина, решившаяся на покраску и короткую стрижку. После завершения она предстала перед камерой в другом амплуа, и было видно, что получала от новой версии себя невероятное удовольствие.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Читайте на нашем сайте: Топ-5 грубых ошибок при окрашивании волос, которых необходимо избегать.

"Мы изменили стрижку и цвет, изменился образ в целом! Насколько прежде всего неправильно была подобрана стрижка. Будьте осторожны при выборе стрижки и цвета", - прокомментировала следующее перевоплощение специалист.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Напоследок на покраску решилась учительница, которая на выпускной вечер предстала перед своими учениками в новом для себя образе. Ее цвет волос из коричневого сменился блондом, и результат получился просто впечатляющим – об этом свидетельствуют положительные комментарии под постом.

Фото: instagram.com/snizhanavladika

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами