Лайм

"Топ-модель по-украински": на проект вернули двух участников

Первое испытание недели "Без правил" проходило на аэродроме

9 ноября в эфир выйдет одиннадцатый выпуск проекта "Топ-модель по-украински".

Первое испытание недели "Без правил" проходило на аэродроме. На "точке" для оглашения задания стоял большой белый "АН-2", где изнывали от жары двое участников, которых вернули на проект Нового канала. "На всех испытаниях этой недели ваша задача – нарушить правила дефиле, фотопозирования и стандартов красоты, но при этом получить крутой результат, – говорит Алла Костромичева. – Например, это дефиле вам нужно будет пройти задом наперед. Но первое нарушение правил реалити будет от нас. Мы с экспертами решили вернуть двоих участников, которые, по нашему мнению, достойны победы".

На "Топ-модель по-украински" ожидается пополнение

Позже обновленный состав отправили готовиться к дефиле на бекстейдж. Участники даже умудрились спрятать костюм одного из вернувшихся. "К дракам участников я отношусь равнодушно, – комментирует Костя Боровский скандал, который устроили парни и девушки. – Меня расстраивает другое. На бекстейдже у наших участников каждая неделя проходит под лозунгом "Без правил". Подготовку к любому испытанию они превращают в стресс постоянными скандалами. В погоне за рейтингами и популярностью в социальных сетях у них словно происходит раздвоение личности. Перед нами они – одни, а на бекстейдже – другие. Как название новой обложки Канье Уеста: "Ненавижу быть биполярным. Это так прекрасно". Надеюсь, что ближе к финалу у всех ребят появится мотивация раскрыться как модели. Ради будущих лайков мы никого здесь держать не будем!".

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами