Лайм

"Новогодняя ночь на канале "Україна": организаторы подготовили приятные сюрпризы для зрителей

Увидеть грандиозное музыкальное шоу зрители смогут уже 31 декабря

31 декабря канал "Україна" приглашает зрителей на масштабное праздничное шоу "Новогодняя ночь на канале "Україна", чтобы встретить 2021 весело, ярко и незабываемо. К тому же в компании популярных артистов.

2020 стал для всех нас годом испытаний и ограничений. Канал "Україна" устраивает грандиозный праздник, в котором примут участие популярные украинские звезды.

"Новогодняя ночь на канале "Україна" - это украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020 года, которые певцы исполнят на Михайловской площади во время новогодних празднований.

NK Фото: канал "Україна"

"На сцене шоу "Новогодняя ночь на канале "Україна" прозвучат тридцать пять песен в исполнении топовых украинских звезд, а номера будут поражать зрителей своей масштабностью и оригинальностью. В новогодний вечер зажгут лучшие из лучших, среди них - NK (Настя Каменских), Олег Винник, MONATIK и DZIDZIO", - рассказал директор департамента развлекательных программ канала Анатолий Сябро.

Певец Олег Винник не только подарит зрителям свои главные хиты, но и приготовит невероятный сюрприз. "Конечно, новогоднюю ночь нельзя представить без хитов, поэтому в праздник я буду дарить людям любимые ими композиции. Кроме своих авторских треков выполню легендарную песню многих поколений. Главное - настроение и эмоции", - отметил артист.

Имена ведущих станут для украинцев неожиданностью, их создатели шоу откроют позже. Включение будут проходить с двух локаций: непосредственно с Михайловской площади - рядом с главной елкой страны и из зоны караоке.

Олег Винник Фото: канал "Україна"

"Крейзи-караоке - это зона юмора и разнообразных развлечений. Певцы, телеведущие, актеры, спортсмены будут не только петь и куражиться, но и соревноваться между собой в остроумных конкурсах. Мы сделаем все, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу и самые теплые, самые яркие эмоции праздника" , - добавил Анатолий Сябро.

Для каждого артиста команда проекта готовит уникальный номер или конкурс. Съемки стартуют в начале декабря, а увидеть грандиозное музыкальное шоу "Новогодняя ночь на канале "Україна" зрители смогут вечером 31 декабря.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавай о них скорее.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами