Лайм

Стало известно название последнего эпизода новой "Игры престолов"

Финальная серия выйдет 27 августа

Седьмой эпизод, который станет последним в седьмом сезоне американского сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), будет называться "Дракон и волк".

Об этом пишет издание Time.

Как известно, финальная серия выйдет на телеканале HBO уже в это воскресенье, 27 августа. И она будет самой длинной в истории сериала - продолжительность эпизода составит 81 минуту.

Отметим, немного ранее HBO представил трейлер заключительной серии, где можно услышать Джона Сноу, который произносит: "Есть только одна война, которая важна, и она уже здесь".

Кадры из трейлера

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Сериал снят по циклу романов американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Напомним, ранее в сети показали серию изображений с героями киносаги "Игра престолов" в роли уличных китайских торговцев.

Так, Джон Сноу развозит на велосипеде фрукты на палочках, Дейенерис Таргариен и Арья Старк готовят уличную еду, Тирион Ланнистер носит пустые коробки, а Давос Сиворт ремонтирует обувь.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи