Лайм

В Киеве актера из базы "Миротворца" заметили в компании бойца "Айдара"

Никита Панфилов участвует в съемках в украинской столице

Актер Никита Панфилов приехал в Киев на съемки, несмотря на свое нахождение в списке "Миротворца". Интересно, что с ним на площадке был бывший боец батальона "Айдар" Юрий Оксюковский.

В так называемое "Чистилище" Никиту записали за поддержку аннексии Крыма. Но это не помешало ему посетить украинскую столицу и сняться в новой картине. Как сообщила на своей странице в Facebook Катерина Котлярова, лента называется "Пес", а съемки проходили где-то на Отрадном.

"Суперовое чувство, когда возле дома проходили съемки фильма "Пес". Несмотря на насыщенность дня, главные актеры Никита Панфилов, Андрей Саминин и Мухтар (сегодня был именно он) уделили нам свое внимание. Благодарна им за хорошее настроение", - написала Катерина.

Напомним, что ранее "Миротворец" обвинил лауреата Нобелевской премии по литературе Светлану Алексиевич в пропаганде. А потом, спустя всего час, передумал.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи