Лайм

Культовый сериал Чака Норриса переснимут со звездой "Сверхъестественного" в главной роли

Крутого Уокера ждет большое возвращение в 2020 году

Актер сериала "Сверхъестественное" Джаред Падалеки заменит Чака Норриса в перезагрузке культового сериала 1990-х годов "Крутой Уокер". Создатели ремейка проявили скромность, и назвали грядущий сериал просто "Уокер", пишет The Hollywood Reporter.

Производством шоу займется студия CBS TV. Падалеки сыграет Корделла Уокера, агента, который служит в самом элитном подразделении правоохранительных органов Техаса. Вдовец и отец двоих детей возвращается в родной Остин после двух лет секретной работы над громким делом, но обнаруживает, что дома ему предстоит еще много работы.

Как и в оригинальном сериале, у Уокера будет партнерша, одна из немногих женщин, служащих в подразделении "Техасские рейнджеры". Имя актрисы, которая ее сыграет, пока не объявляли.

Сериал с Чаком Норрисом "Уокер, Техасский рейнджер" ("Крутой Уокер") выходил на канале CBS с 1993 по 2001 год. За 8 полных сезонов шоу показало солидные рейтинги и 4 раза попадало в топ-25 самых популярных сериалов на американском ТВ.

Уроженец Техаса Падалеки последние 15 лет снимается с Дженсеном Эклзом в сериале "Сверхъестественное". Последний сезон шоу стартует 10 октября 2019 года.

  • Ранее звезды и создатели "Игры престолов" ответили на критику 8 сезона. Кит Харингтон, например, до сих пор его не смотрел
  • Сильвестр Сталлоне признался, за что возненавидел Дольфа Лундгрена: актеры-конкуренты вызывали у Рэмбо по-настоящему сильные чувства

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: сериалы

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи