Лайм

Шоураннер "Крепостной" заинтриговала первыми деталями 3 сезона

Продолжение сериала зрители увидят в 2021 году

Шоураннер украинского сериала "Кріпосна" на канале СТБ Тала Пристаецкая намекнула, что возлюбленного главной героини Екатерины Андрея Жадана не убили и, возможно, он появится в третьем сезоне.

Об этом она рассказала во время веб-конференции на tochka.net. Продюсер также рассекретила, когда будет продолжение костюмированной драмы.

"Третий сезон будет в 2021 году, а в каком сезоне (зима, лето, весна, осень) мы объявим чуть позже, но это точно будет в 2021 году", - отметила Пристаецкая.

А на интересующий многих вопрос: "Зачем вы убили Андрея Жадана?", Тала сказала следующее.

"Честно говоря, в такой форме я этот вопрос не так часто встречаю, я чаще встречаю: "Как вы могли?", "Откуда такая жестокость?" Отвечу вопросом на вопрос: а с чего Вы взяли, что его уже убили? Его попытались убить. Зачем? Это надо спросить у того героя, который это сделал, это можно будет сделать в третьем сезоне в 2021 году. И умер ли Андрей Андреевич Жадан, мы тоже узнаем уже совсем скоро", - сказала Пристаецкая.

Шоураннер также рассказала, что кастинг актеров на следующий сезон начнется после Нового года. Организаторы уже частично представляют, каких артистов хотят видеть в продолжении сериала.

"О некоторых персонажах мы уже четко понимаем, что это за герои, понимаем, каких примерно актеров мы хотели бы видеть на этой роли. Сейчас я не буду называть фамилии, потому что мы еще не обсуждали это с режиссерами и заказчиками. Это тот случай, когда до конца не дописано и ты вроде представляешь героя, а потом дописал, перечитал и понял, что вообще все должно быть не так. С первым сезоном так и было", - отметила Тала.

  • Ранее зрители "Кріпосної" запустили в сети флешмоб #жаданживи, в рамках которого стали предлагать сценаристами всевозможные идеи, как же оживить убитого персонажа. По этой же теме в сети появились и забавные мемы.
  • Актриса Ксения Мишина, также звезда сериала "Кріпосна", призналась, что однажды она разрушила чужую семью.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи