Лайм

Берлинале, кино и театр: как сложились карьеры актеров сериала "Перші ластівки"

Кто из актеров может похвастаться успехами

Спустя почти полгода со дня премьеры украинский сериал "Перші ластівки" не теряет популярности. Триллер-детектив Нового канала с тематикой актуальных проблем подросткового поколения вызвал значительный резонанс общественности и привлек внимание мировой прессы. Актеры проекта Саша Рудинский, Мария Смолякова, Полина Носыхина, Александр Бегма и Максим Девизоров рассказали, как сложились их жизни после выхода фильма на экраны.

Саша Рудинский (Никита)

"После выхода "Перших ластівок" меня начали узнавать на улицах, фотографировать, поклонники приходят в театр на спектакли с моим участием, дарят портреты", - рассказал актер.

Фото: пресс-служба Нового канала

Недавно Рудинского пригласили в новый сериал с военной тематикой, из-за съемках в котором молодой актер не смог отправиться на фестиваль Берлинале-2020, где презентовали короткометражку с его участием Goodbye Golovin.

"Больше масштабных проектов не было. Продолжаю играть в театре и проходить пробы", - добавил Рудинский.

Мария Смолякова (Полина)

"У меня был проект "Выходите без звонка", мы уже сняли третий сезон. А еще я сыграла главную роль в фильме "Время уходить, время возвращаться". Кстати, режиссер узнал меня именно по роли в "Перших ластівках", - поделилась Мария.

Фото: пресс-служба Нового канала

Помимо этого теперь в коллекции работ актрисы еще один нашумевший проект - фильм "Номери" Олега Сенцова, премьера которого также состоялась в рамках фестиваля Берлинале-2020.

"Что меня поразило - Олег лично отбирал всех актеров по фотографиям, еще находясь в тюрьме", - вспомнила актриса.

Полина Носыхина (Лера)

"У меня были роли в сериалах "Солнечный ноябрь" и "Дочки", плюс, начала сниматься в проекте "После зимы", но съемки перенесли из-за карантина", - рассказала Полина.

Фото: пресс-служба Нового канала

Одновременно со съемками в сериале Нового канала Полина и Саша Рудинский вместе сыграли в сериале "Славяне", работа над которым проходила под Житомиром.

Александр Бегма (Антон)

"Узнали пару раз на улице, подписчиков стало намного больше, появилась фан-страничка, - посмеялся актер. - Снимался вплоть до карантина в двух проектах - "Шуша" и "Воспитание чувств".

Фото: пресс-служба Нового канала

Как предположил Александр, его участие в "Перших ластівках" наверняка сыграло не последнюю роль в том, как сегодня складывается его карьера.

"Одно из самых важных событий – Берлинале. Это было фантастически <...> Мы наконец-то увидели фильм "Номери", ждем теперь премьеру в Украине. Также понравился Берлин, он прекрасен", - добавил он.

Максим Девизоров (Денис)

"В плане узнаваемости перемены кардинальные, - признался актер. - Стало больше подписчиков, со многими из них общаюсь в сети. Пишут из разных стран: Нидерланды, Греция, Казахстан, даже из Ливана".

Фото: пресс-служба Нового канала

Вскоре после съемок в "Перших ластівках" Максиму посчастливилось сняться еще в нескольких проектах: "Вышла "Новенька" на Новом канале, а также снялся в сериале "Доктор Вера". Сняли пилот интересного проекта – комедии, где у меня главная роль".

Как и Саша Бегма с Машей Смоляковой, Максим также поучаствовал в съемках фильма Олега Сенцова, поэтому с большим интересом ждал премьеры фильма на Берлинале-2020.

"Сейчас из-за карантина приостановились съемки сериала, в котором мы участвуем с Полиной Носыхиной", - добавил актер.

  • Авторы сериала "Спіймати Кайдаша" начинают работу над его расширенной версией, которая может выйти на экраны уже в конце этого года.
  • Читайте также на theLime о тройке фильмов Оксаны Байрак, которые не стоит пропускать зрителям сериала "Ничто не случается дважды".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: сериалы

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи