Лайм

Женщина бросила работу и стала зарабатывать десятки тысяч долларов, притворяясь собакой

Фетиш американки нашел отклик у множества пользователей сети

Сотрудница салона оптики Дженна Филлипс искала дополнительный источник дохода и обнаружила, что ее давний фетиш может оказаться более прибыльным, чем основная работа. Девушка завела аккаунт на OnlyFans и загружала туда видео, на которых бегает на четвереньках, ест из собачьей миски, грызет мебель и катается по полу. Через полтора года она бросила работу, потому что "собачьи" ролики для взрослой аудитории стали приносить ей больше $ 10 тыс. в месяц, пишет New York Post.

"Я всегда вела себя как щенок, но сначала не в сексуальном плане. Я привыкла притворяться щенком, когда была ребенком, - рассказала девушка. - Однажды я встретила двух парней, которые рассказали, что мой фетиш - это целая субкультура. Тогда я начала публиковать более специфические видео".

С тех пор у девушки в сети появилось огромное количество подписчиков, на TikTok за ней следят более 215 тыс человек, и от своих поклонников она получает достаточно денег. "Я смогла бросить работу в оптике. Это безумие. Я никогда не думала, что мой странный собачий фетиш будет замечен широкой аудиторией или что так много людей его полюбят. Это все еще поражает меня", - призналась она.

  • Австралийская модель Тара Джейн одержима пластическими операциями и стремится довести свою внешность до "идеала". Врачи, однако, уже просят ее остановиться - она зашла слишком далеко.
  • Фетиш-модель из Канады потратила тысячи долларов, чтобы стать живой куклой, но пока ее фото лишь пугают людей в соцсетях.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео