Лайм

Женщина обнаружила дома погром и решила, что ее ограбили - оказалось, ее песику было тоскливо в пустой квартире

Поведение собаки объяснил ветеринар

Жительница США вернулась домой и увидела, что ее квартира полностью разрушена. Женщина сразу подумала, что ее ограбили, но когда увидела довольную морду своего пса, то поняла, что грабители тут ни при чем.

53-летняя Вики Шелтон рассказала изданию Metro, что когда она открыла входную дверь, то увидела разбросанные куски пуха. Пройдя в гостиную, она обнаружила разорванный в клочья диван. "Но потом я увидела телевизор на стене и подумала, а зачем им [ворам] портить диван и оставлять телевизор?", - задалась она вопросом.

Фото: Caters News

Тогда ее 2-летний пес по кличке Бо сел напротив беспорядка и начал вилять хвостом. Именно в этот момент хозяйка все поняла.

"Этот диван был у нас всего четыре месяца - говорит Вики. - Бо часто спит на диване, это определенно его территория. Ему нравился диван. Я была на работе, и камера для домашних животных предупреждала меня о том, что в доме что-то происходит, но я думала, что Бо просто ведет себя как обычно. Я даже не могла представить, что в этом время он разрушает мой диван".

Фото: Caters News

На следующий день хозяйка, уходя на работу, решила запереть собаку в комнате своего сына, чтобы предотвратить очередное разрушение дома. Она посадила пса в ящик, включила на телевизоре передачу с успокаивающими звуками и закрыла дверь.

Вернувшись домой Вики была шокирована: в двери была огромная дыра. Оказалось, Бо прогрыз клетку, а затем решил выбраться и из комнаты.

Фото: Caters News

Хозяйка заметила, что ее питомец немного поранился и отвезла его к ветеринару. Врач объяснил ей поведение Бо, и оказалось, что песик испытывает тревогу, когда разлучается с ней, поэтому все разрушает.

Специалист отметил, что сейчас эта проблема беспокоит многих владельцев домашних животных, поскольку во время локдауна хозяева постоянно находились дома, а теперь снова стали выходить на работу и оставлять любимцев в пустых квартирах. Ветеринар выписал Бо успокаивающие таблетки, чтобы облегчить тревогу.

  • Ранее мы писали, как гигантская ящерица напугала покупателей супермаркета в Таиланде, устроив настоящий дебош. Видео, на котором рептилия карабкается вверх по стеллажам, стало вирусным и бурно обсуждается в сети.
  • Читайте также на theLime, как индюк вломился в кабинет стоматолога и разгромил его - ему не понравилось собственное отражение в окне.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео