Лайм

Димону больше не наливать: в сети высмеяли позорное фото Медведева с биноклем

"Сел на горшок, а крышку поднять забыл"

Пока жена Дмитрия Медведева пьет, гуляет и готовит развод, политик не упускает возможности лишний раз оконфузиться. Так, в сети стало вирусным фото друга Путина, на котором он "внимательно наблюдает" за военными учениями.

Заместитель председателя Совбеза РФ недавно посетил военную базу в Оренбургской области, где осмотрел снайперские винтовки и смотрел за работой РСЗО "Град". Однако, судя по знаменитому кадру, "наблюдал" он не слишком пристально, поскольку смотрел в полностью закрытый бинокль.

Фото: twitter.com/Kremlinpool_RIA

"Алкоголику Димону больше не наливать… Или когда ты смотришь в будущее рашастана", - прокомментировал эту ситуацию украинский ведущий Слава Демин. В Instagram он также опубликовал то самое вирусное фото.

Подписчики в комментариях заявили, в закрытом бинокле политик видит "светлое будущее России", добавляя, что он "сел на горшок, а крышку поднять забыл" .

"Сел на горшок, а крышку поднять забыл", "Взгляд в светлое будущее", "Никаких прилетов в Крыму не наблюдаю", "Фотограф молодец, но его уволят", "Он смотрит новый сезон "Битвы экстрасенсов", который еще не вышел" , "Он свою белочку рассматривает?", "Глаза уже залиты", - высказались люди по этому поводу.

Фото: instagram.com/slavademin_official

Фото: instagram.com/slavademin_official

Тем временем российские СМИ утверждают, что Медведев прибыл на военные учения в Оренбургской области по поручению президента России Владимира Путина. Политику продемонстрировали подготовку водителей боевых машин и артиллеристов. Также заместитель председателя Совбеза РФ побывал на стрельбах минометных и гаубических расчетов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео