Лайм

Украинский актер позвал любимую замуж прямо на съемках - предложение стало приятным сюрпризом

Эту сцену вы никогда не увидите в кино

Украинский актер Владимир Гончаров сделал предложение своей возлюбленной прямо на съемочной площадке сериала "Вызов", где он играет одну из главных ролей. Дело в том, что его избранница, Анастасия Лисинчик, - тоже актриса и тоже снимается в этом фильме.

Так, во время одного из эпизодов влюбленный актер неожиданно падает на колени и произносит важные слова: "Ты выйдешь за меня?". Актриса ответила согласием и приняла кольцо. Видео романтического момента влюбленные показали на своих страницах в Facebook.

Анастасия Лисинчик и Владимир ГончаровФото: пресс-служба канала "Украина"

Предложение руки и сердца стало для актрисы приятным и неожиданным сюрпризом.

"Я вообще не поняла, что происходит! Только когда увидела кольцо, начали закрадываться мысли...", - поделилась Анастасия с каналом "Украина".

Анастасия ЛисинчикФото: пресс-служба канала "Украина"

Владимир Гончаров известен украинскому зрителю по таким сериалам, как "Спіймати Кайдаша", "Папік", "Слуга народу-3", "Кріпосна", "Доньки-матері" и многим другим.

Анастасия Лисинчик сыграла в сериалах "Мышеловка для кота", "Швабра", "Тайная любовь", "Не женская работа".

  • Украинский телеведущий Владимир Остапчук женится во второй раз. Шоумен сделал предложение своей избраннице, нотариусу Кристине Горняк спустя всего год после их знакомства. Девушка согласилась.
  • Телеведущая и финалистка второго сезона "Супермодель по-украински" на Новом канале Виктория Маремуха рассталась со своим возлюбленным Луи, за которого собиралась замуж.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям