Лайм

Пластический хирург назвал звезду с идеальными ягодицами - и это не Ким Кардашьян

Победительницу выбирали по правилам "золотого сечения"

Директор клиники косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Риккардо Фрати определил звезду с идеальными ягодицами. По мнению специалиста, это британская телеведущая Аманда Холден.

Хирург сравнил параметры фигур знаменитостей с правилом золотого сечения, согласно которому "идеальное соотношение" ягодиц, талии и груди должно составлять 3:2:3. И у 49-летней британки именно так, пишет The Sun.

Аманда ХолденФото: instagram.com/noholdenback

"Аманда выглядит потрясающе для своего возраста. Ее грудь выглядит естественно, как и ягодицы, и на протяжении многих лет она сохраняет стабильный вес", - отметил доктор.

Аманда ХолденФото: instagram.com/noholdenback

Известно, что телеведущая занимается йогой и устраивает регулярные пробежки, именно это и помогает ей держать свое тело в тонусе.

Аманда ХолденФото: instagram.com/noholdenback

Кроме Холден идеальными ягодицами располагают также актриса Мишель Киган, журналистка Сюзанна Райд, метеоролог Лаура Тобин и телезвезда Лорен Гуджер.

Что касается внешности Ким Кардашьян, то эксперт не стал лукавить и сказал, что пятая точка звезды реалити шоу слишком большая. Такую же оценку Фрати дал и ягодицам Дженнифер Лопес и Бейонсе. "Их пропорции составляют 2:2:3", - отметил хирург.

Ким КардашьянФото: thesun.co.uk

Дженнифер ЛопесФото: thesun.co.uk

  • В преддверии выхода нового сингла In The Morning Дженнифер Лопес показала в Instagram его официальную обложку. На смелом фото 51-летняя певица позирует обнаженной, демонстрируя подтянутую фигуру.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям