Лайм

Из-за наводнения в Австралии невеста добиралась на свадьбу на вертолете, и таких фото нет ни у кого

Стихия не испортила счастливый день влюбленных австралийцев

Рекордные дожди и наводнения в Австралии не смогли остановить свадьбу Кейт Фотерингем и Уэйна Белла, а их праздничные фотографии стали вирусными в сети, пишет Daily Telegraph.

Фото: https://twitter.com/KatelFog

Кейт пообещала избраннику, что не опоздает на свадьбу, но не учла, что на их пути станет стихия. Утром 20 марта девушка проснулась и поняла, что ей не выбраться из дома родителей: все вокруг залило водой. В отчаяньи невеста обратилась за помощью в Twitter и не прогадала.

"Сегодня день моей свадьбы, а нас затопило! Нам нужна помощь, чтобы добраться до церкви через затопленный залив. Кто-нибудь готов помочь?" - написала она.

Очень скоро местный телеканал позвонил девушке и предложил доставить ее к месту свадьбы на вертолете. Невеста охотно приняла предложение, переоделась в свадебное платье и вовремя приземлилась возле церкви. И хотя визажист и парикмахер не смогли добраться к ней для идеального праздничного перевоплощения, свадебные фотографии пары облетели мировые СМИ.

Фото: AMANDA HIBBARD

Фото: AMANDA HIBBARD

"Это было похоже на кино. Мы плакали, когда появился вертолет, - рассказала Кейт журналистам. - Это было очень эмоционально, и только 80 из наших 180 гостей смогли приехать. Но мы все равно отлично провели время, и так благодарны всем, кто нам помог. Фотографии получились потрясающими и, честно говоря, сделали безумный день еще более значимым. По крайней мере, наши гости могут сказать, что свадьба Фотерингем-Белла была незабываемой".

Фото: AMANDA HIBBARD

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны