Лайм

Я счастлив: бывший муж Ани Лорак рассказал о жизни и новом бизнесе после развода с певицей

В жизни бизнесмена началась "перезагрузка"

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, бывший супруг певицы Ани Лорак, впервые рассказал о своей жизни и новом бизнесе после развода с артисткой. Мужчина дал интервью журналистам канала Kyiv LIVE, в котором признался, что он абсолютно счастлив. Видео беседы опубликовали в YouTube.

"Очень много сплетен было, - отметил Налчаджиоглу, говоря о разводе с Лорак. - Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно. 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации, остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи".

Фото: Instagram / @muratnalca

Сейчас в жизни бизнесмена многое изменилось: у него новые отношения, новый бизнес, который приносит ему хороший доход. "Перезагрузка началось", - посмеялся он.

Вскоре после развода с певицей Налчаджиоглу создал сетевую компанию, которая продает косметику и принадлежности для дома. Журналистов бизнесмен встретил в скромном офисе, где работает всего несколько человек.

Помимо этого Мурат продолжает заниматься концертной деятельностью - организовывать концерты топ-звезд Украины и России в городах Турции. По словам бизнесмена, на 2021 год у него уже запланированы 35 концертов, среди которых шоу Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Полины Гагариной и других.

Мужчина не скрывает, что в его жизни начались новые отношения. Избранницей бизнесмена стала 24-летняя визажистка Лилия. Насколько известно, это уже третья спутница после развода с Ани Лорак, но, по словам Налчаджиоглу, на этот раз у него "все серьезно".

Фото: YouTube / Kyiv LIVE Новини

Новые отношения не мешают Мурату поддерживать отношения с дочерью, 9-летней Софией. "У нас каждый день общение, - рассказал он. - Каждое утро она присылает мне голосовые сообщения, на обеде звонит мне по видеосвязи, каждый вечер тоже".

Фото: Instagram / @muratnalca

Все это позволяет бизнесмену чувствовать себя вполне обеспеченным и счастливым. Недавно он приобрел роскошный спорткар Ferrari, хотя сам считает себя очень скромным человеком. "Я счастлив. Моя дочь здорова, я здоров", - добавил он.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны