Лайм

Ким Кардашьян прогулялась по Риму в обтягивающем боди украинского бренда

Цена изделия 180 евро (около 6 тысяч гривен)

Вещи украинских брендов можно встретить в гардеробе многих мировых знаменитостей, в том числе и Ким Кардашьян. На днях звезда реалити-шоу выгуляла модное творение дизайнера Светланы Бевзы из новых коллекций.

Светская львица отправилась в столицу Италии, где сделала несколько туристических фото. Для прогулки по знаковым местам Рима знаменитость выбрала боди с высокой талией и пуговицей в виде лисы бренда Bevza. Белый верх украинского дизайнера Кардашьян сочетала с короткими шортами глубокого синего цвета.

На сайте Bevza сказано, что сейчас такое боди с длинным рукавом можно приобрести по скидочной цене - 180 евро (вместо 300). Такая вещь представлена и в черном цвете.

Эта модель из новой коллекции весна-лето 2021, которая посвящена могущественной трипольской цивилизации. Поэтому фирменное боди украшено керамической пуговицей. Таким образом, Бевза отмечает глубокие и впечатляющие гончарные традиции трипольцев.

Светлана Бевза - жена экс-министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Дизайнер и политик поженились в 2013 году, и воспитывают двоих детей - сына Марка, который появился на свет в 2014 в США и трехлетнюю дочь, которая тоже родилась в Америке.

  • Ранее в наряде Bevza прогулялась Эмили Ратаковски. Супермодель появилась на публике в шелковом платье Yas Mini Silk Dress шоколадного оттенка из прошлогодней летней коллекции, которую дизайнер посвятила современным женщинам и украинской земле.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На концерте Пивоварова впервые спела вживую загадочная певица Klavdia Petrivna

Украинский певец Артем Пивоваров на концерте в Киеве представил дуэтную песню с загадочной певицей под псевдонимом Klavdia Petrivna

MELOVIN впервые рассказал о гибели сестры из-за ракетной атаки на Одессу

MELOVIN признался, что россияне убили его сестру - родной человек певца погиб в результате ракетного удара по Одессе 15 марта

Закроет небо и усилит меры безопасности: как Швеция готовится к "Евровидению-2024"

На период проведения "Евровидения-2024" страна-хозяйка закроет воздушное пространство над городом Мальме, где состоится конкурс