Лайм

На украинское телевидение вернется реалити-шоу "Последний герой"

Дата премьеры пока неизвестна

Украинские зрители снова смогут наблюдать за выживанием на безлюдном острове звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Телеканал "1+1" вернет на ТВ реалити-шоу "Последний герой" - один из самых популярных проектов мира, снимаемый в 43 странах.

Об этом канал сообщил на официальной странице в Instagram. Об особенностях украинской адаптации, ее названии, а также о том, кто примет участие в шоу, будет объявлено позже.

В Украине шоу "Последний герой" выходило в 2011-2012 годах. Проект транслировал канал ICTV, а его ведущим был актер Остап Ступка. За два сезона в реалити принимали участие телеведущая Василиса Фролова, дизайнер Екатерина Сильченко, боксер Вячеслав Узелков, музыкант Кирилл Туриченко, плавец Олег Лисогор и другие.

"Последний герой" - адаптация американского формата Survivor. По условиям шоу публичные и непубличные люди оказываются на экзотическом острове, где с минимальным набором вещей пытаются выжить.

Герои добывают пищу, строят жилье и организовывают свой собственный "общественный строй" с распределением обязанностей, иерархией и конкуренцией, соревнуясь во все более сложных испытаниях на стратегию, хитрость и безжалостность.

Каждую серию шоу покидает один участник. Игра продолжается до тех пор, пока не останется двое выживших, из которых бывшие соплеменники выберут одного, который и получит звание "Последнего героя".

  • Также на украинские телеканалы вернутся некогда популярные шоу "Кто хочет стать миллионером" и "Форт Буаяр". Телеигра с вопросами выйдет на ICTV, а приключенческое реалити покажет Новый канал.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью