Лайм

Исландский конь грациозно пробежался по заснеженному полю - такого красавца в сети еще не видели

Невероятная порода!

Животные часто становятся главными персонажами забавных роликов, радуя пользователей своей непосредственностью. И пока обаятельный хаски покоряет сеть смешной походкой, герой следующего видео демонстрирует нам невероятную грациозность.

Исландский конь смог так пробежаться по заснеженной местности, что никто из юзеров не остался к нему равнодушным. Ролик длится меньше 10 секунд, и этого времени животному хватило, чтобы показать плавные и отточенные движения.

"Исландский жеребец бежит по снегу на севере Исландии", - гласит подпись к видео. К слову, в северной стране эту породу выращивают уже несколько веков. Коренастость, грубоватость, маленький рост, большая голова, косматая плотная челка - ее главные отличительные черты. Масть у исландской лошади может быть самая разная: рыжая, гнедая, серая, вороная.

Этот вид лошадей появился в Исландии благодаря викингам - те завезли их еще в IX-X веках. Существует в народе легенда, что исландская порода произошла от восьминогого коня Слейпнира, который был помощником верховного бога Одина.

Люди были в восторге от увиденного, поэтому в комментариях продолжают восхищаться харизмой лошадки. Некоторые даже пишут, что просмотрели ролик несколько раз подряд.

"Я люблю коней… Они прекрасные животные!", "Ну что за прекрасное создание?", "Так мило, просто великолепно!", "Я думаю, эта лошадь знает, насколько она хороша!", "Какой же красивый", "Невероятно! Я несколько раз пересмотрел", - высказались по этому поводу пользователи.

  • Тем временем пушистый зверек задремал сидя и выдал уникальный звук. На этот раз в сети опубликовали ролик, в котором енот поразил всех присутствующих громким храпом.
  • Также щенок чихуахуа прилег отдохнуть в тапочке, и это милое видео растопит ваше сердце. На кадрах малыш подходит к обуви и скручивается в ней калачиком.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая