Лайм

Киану Ривз раскрыл секрет популярного мема "Грустный Киану"

Актер позировал на скамейке в парке

Канадская знаменитость Киану Ривз решил прокомментировать фото "Грустный Киану", которое в сети уже давно стало мемом. Однако история этого кадра оказалась не такой захватывающей, как могло показаться на первый взгляд.

Когда ведущий The Late Show Стивен Кольбер показал актеру популярный снимок, то Киану рассказал, что же на самом деле происходило с ним в тот момент: "Я просто ел бутерброд, чувак! Я думал, были кое-какие дела. Я был голоден!".

Фото: SplashNews.com

На фото под названием "Грустный Киану" можно увидеть, как актер сидит на лавочке и кушает свой бутерброд. Однако в этот момент он выглядит довольно озадаченным и поникшим в свои мысли. Кадр был сделан еще в 2010 году. Вероятно, загадочный вид Ривза на этом снимке и стал причиной того, что в сети "Грустный Киану" прославился и стал мемом. И сегодня легендарный кадр пользуется большой популярностью среди интернет-пользователей.

К слову, 31 января 2005 года Киану Ривз стал обладателем звезды на голливудской "Аллее славы". Актер является самым высокооплачиваемым актером в истории кинематографа по соотношению суммы разового гонорара к совокупной сумме заработка (30 к 156 миллионов долларов).

  • Узнайте, как Киану Ривз поздравил каскадеров с окончанием съемок "Джона Уика 4". Актер сделал памятные подарки всем членам своей каскадерской команды, и те были очень растроганы его вниманием.
  • Еженедельник Variety назвал самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, а также опубликовал перечень крупнейших гонораров за роли в кино и популярных сериалах стриминговых сервисов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям