Лайм

К Рождеству украинские звезды выпустили праздничную колядку - в записи впервые участвовала Леся Никитюк

Артисты поздравили украинцев, празднующих сегодня Рождество Христово

Ежегодно перед новогодними праздниками Александр Пономарев собирает звездных друзей и вместе с ними перепевает знаменитые колядки. В 2021 году артисты записали песню "Христос народився" и презентовали ее в день католического Рождества.

В этом году в записи праздничной композиции приняли участие Alekseev, Артем Пивоваров, DZIDZIO, Александр Пономарев, Оля Полякова и Леся Никитюк, которая с недавнего времени развивает свою музыкальную карьеру. Для телеведущей участие в проекте певца стало дебютом.

Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

"Позвонил Александр Пономарев и говорит: "Колядовать умеешь?" Я говорю: "Давай деньги, заколядую без проблем". Денег не дал, а вот хорошую колядку нам всем на Рождество написал, - рассказала Леся в своем Instagram. - У меня аж 2 строчки, я так старалась".

Украинцы тепло отозвались о песне и поблагодарили артистов за праздничное настроение.

"Очень красиво! Спасибо! Это уже стало хорошей традицией!", "Красота какая! У меня слезы на глазах с первой минуты! Спасибо вам за ваше творчество!", "Это невероятно круто. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого подарка. Получилось очень хорошо", - пишут пользователи в комментариях под видео.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента