Лайм

Джамала вспомнила, как любимый сделал ей предложение: Это было невероятно

Певица поделилась романтичной историей

Джамала счастлива в браке с Бекиром Сулеймановым почти 5 лет - в апреле пара отпразднует деревянную свадьбу. День, когда любимый позвал ее замуж, певица помнит до мелочей. Артистка признается, что это было очень романтично и невероятно.

Каким было предложение руки и сердца звезда рассказала в программе "Зірковий шлях". По словам Джа, это было во Львове, где у нее был концерт. Бекир попросил помощницу певицы, чтобы та помогла заманить его возлюбленную в то место, где он надумал вручить кольцо.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Я устала после концерта, мне звонит помощница и говорит: "Ты знаешь, очень известный польский фотограф, он приехал на одну ночь сюда, очень хочет сделать тебе фото на ратуше ночью". Я, конечно, удивлена, смущена, уставшая", - вспоминает Джамала.

В конце концов певица согласилась подняться на львовскую ратушу. Артистка нарядилась, ведь она готовилась к фотосессии.

"Если кто был, тот знает, что там только подниматься пешком. Я на каблуках. Уже злюсь на себя, зачем я согласилась и все такое. Выхожу на крышу, а там Бекир. С цветами, с кольцом, дрожит. Короче, вау. Это было невероятно", - поделилась певица.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Джамала и Бекир познакомились в Киеве на крымско-татарской вечеринке. Певице сразу приглянулся молодой парень и она решила пригласить его на свидание в кино. После этого они долго не виделись. Когда через год Джамала и Бекир встретились, то уже не расставались.

Поженились влюбленные в апреле 2017 года. Спустя год у пары родился их первенец, сын Эмир-Рахман, а в июне 2020-го супруги стали родителями еще одного мальчика, которому также дали крымскотатарское имя Селим-Гирай.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир