Лайм

Одесса - это мой отец: Слава Каминская поделилась личным горем после обстрела города

Артистка написала эмоциональный пост

Украинская исполнительница Слава Каминская рассказала, что российские захватчики обстреляли ее родную Одессу в годовщину смерти ее отца. По словам певицы, последние три года светлый праздник Пасхи для нее сопровождается трагическими новостями.

В своем блоге в Instagram артистка поделилась, что два года назад у ее отца произошел инсульт, после чего у него обнаружили онкологию. "Это был светлый праздник Пасхи. Через год, после операций, восстановления и огромного желания жить, инсульт произошел снова. Это произошло в ночь светлого праздника Пасхи. Вскоре папы не стало", - написала Каминская.

Фото: instagram.com/babaslavka

Артистка призналась, что обстрел Одессы российскими оккупантами стал для нее настоящим потрясением, ведь родной город для нее ассоциируется с отцом. Слава отметила, что всегда гордилась тем, что она одесситка.

Фото: instagram.com/babaslavka

"Для меня Одесса - это мой отец. Я всегда гордилась тем, что я одесситка, своей одесской манерой выражать свои мысли и быть не такой, как все. Прошел еще год и мрази начали бомбить мою Одессу накануне Пасхи. Оставьте нас в покое. Мы не хотим к вам. У вас же ничего святого! Ничего! Ненавижу", - также заявила Каминская.

Фото: instagram.com/babaslavka

Напомним, в результате ракетного удара под Одессе, который был осуществлен ВС РФ 23 апреля, погибли 8 человек. Глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил, что еще 18 граждан получили различные ранения. Ермак подчеркнул, что среди погибших - 3-месячный ребенок.

  • Максим Галкин эмоционально осудил обстрел Одессы. Российский юморист открыто заговорил о военных преступлениях своей страны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая