Лайм

Кокошник заменила короной: Оксана Билозир упрекнула Полякову переездом во Францию

Скандал набирает обороты

Оксана Билозир решила продолжить публичные разборки с Олей Поляковой, которая "нагло перепела" ее песню. Народная артистка Украины упрекнула свою коллегу в том, что во время полномасштабной войны против российских оккупантов она находится во Франции.

В своей новой публикации Билозир снова затронула тему песни "Колискова мелодія для України", которую Полякова у нее якобы без разрешения забрала и переделала. А также уколола за выезд из Украины и дружбу с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Фото: instagram.com/oksana_bilozir

"Как можно было с этой мелодии, песни-реквием "Свеча" забрать контент (стихи), сменить слова на "Колыбельную" и унести в свет?, - пишет Билозир. - Нас не нужно укачивать, нам нужно знать всю правду о враге, нашей истории, для понимания, что мы - пятое поколение украинцев - ведем последний бой за Украину! Это осознает каждый из нас, кто не покинул Украину!".

"Может там, во Франции, подальше от войны, нет времени почитать историю своего народа, может и прут эмоции как-то приложиться к страданиям своего народа, может сложно из своего репертуара извлечь приличную песню на украинском языке?, - продолжила она. - Хоть русский кокошник и заменился короной от дружбы с коронованными страны-агрессора, украинцы мудры и сильны, своей кровью сегодня защищают и ваше, госпожа, будущее!".

Билозир уверена, что Полякова таким образом решила хайпануть.

"Не получится, как привыкли, подменять ценности на ценники. Пора меняться и бороться за свою страну и на духовном фронте!", - подытожила она.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)


  • Катя Осадчая осудила Оксану Билозир за публичные угрозы судом украинским певицам - Оле Поляковой и Тоне Матвиенко. Ведущая считает не уместным устраивать разборки во время войны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей