Лайм

Киркоров заступился за Галкина и Пугачеву после травли пропагандистов: видео

Артист заявил, что "грешки есть у каждого"

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в одном из телеэфиров назвала Максима Галкина геем, который "для прикрытия" женился на "пожилой женщине". На это заявление ранее отреагировал украинский исполнитель Потап, а на этот раз ситуацию прокомментировал российский певец Филипп Киркоров.

Артист, который продолжает молчать о войне в Украине, вступился за своих коллег и обратился к Симоньян. Соответствующее видео уже распространяют российские Telegram-каналы.

"Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я не уверен, что не найдутся люди, которые не захотят покопаться и выкинуть на публичный суд твое белье, а грешки у каждого есть. Мы не святые", - сказал в своем обращении Киркоров.

Максима Галкина, который открыто осудил нападение РФ на независимую Украину, Филипп назвал человеком "не совсем согласным, с альтернативной точкой зрения и другими взглядами". По поводу отъезда звездных супругов в Израиль артист никак не высказался.

Фото: blitz.plus

"Если каждый человек в нашей стране задумается об этом, то и нам жить станет хоть на чуточку легче. Для всех злорадствующих - вы должны сожалеть, что сейчас под вашим гнетом, большие профессионалы уезжают. И вместо того, чтобы создать условия к обратному потоку, вы усложняете и им, и себе жизнь. COVID-19 нас научил: только вместе, только сообща мы можем все преодолеть! Перестаньте отрезать куски от нашего общества! Останется один скелет, на котором с удовольствием спляшут!" - также добавил певец.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Напомним, после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми выехал в Израиль. В феврале 2022 года Галкин высказался по поводу вторжения России на Украину. "С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!" - написал он 24 февраля. Недавно артист заявил, что пожертвует часть выручки от своих концертов в Израиле на помощь украинцам, которым пришлось покинуть свою страну из-за войны.

  • Тем временем украинский депутат заявил, что Филипп Киркоров тайно помогает ВСУ. Алексей Гончаренко отметил, что понимает, почему российский артист не может разглашать эту информацию, а также поблагодарил его за мужественный и верный поступок.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям