Лайм

Главное - любовь: Дорофеева ответила на хейт из-за брака с Кацуриным

Звезда выразила свою точку зрения в сложившейся ситуации

После свадьбы с Мишей Кацуриным Надя Дорофеева ответила на хейт со стороны пользователей сети, поскольку новость о браке пары понравилась далеко не всем. Артистка заявила, что главное для нее – любовь, в то время как критику окружающих можно пережить.

Соответствующее заявление знаменитость обнародовала в Instagram-stories. Сделать это она решила после того, как кто-то из подписчиков поинтересовался, как звезда относится к негативным комментариям под постом со свадебными фото с ресторатором и бывшим мужем Даши Кацуриной.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Мы прекрасно осознаем, что нашу историю не все воспринимают, потому что она не для всех понятна. Но я не хочу жить для других и жить ради лайков. Самое главное, что есть в этой жизни - это любовь. И поверьте, когда она есть - какой-то хейт этому не помешает", – объяснила певица.

Читайте по теме: Кепка и кеды – признак нелепости: Кацурин с юмором ответил на критику своего свадебного образа.

"Интересный факт: перестаешь жить, чтобы тебя хвалили, а о тебе пишут еще больше и ставят еще больше лайков. Парадокс", - также добавила она.

О свадьбе Дорофеевой и Кацурина стало известно 13 июля, однако слухи о возможном бракосочетании пары появились еще около месяца назад. На тот момент певица их опровергла, заявив, что это просто сплетни. Раскрыть факт тайной женитьбы и новый брак исполнительница решила только сейчас.

Свадьба Нади Дорофеевой и Миши Кацурина Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, для артистки это второй брак. С 2015 по 2022 год она была в браке с певцом Владимиром Дантесом. После развода с исполнителем объявила об отношениях с ресторатором Мишей Кацуриным. Мужчина также ушел от жены Даши Кацуриной, с которой воспитывает двоих общих детей. Даша после развода с Кацуриным вскоре подтвердила свои отношения с Владимиром Дантесом.

До расставания все четверо – Надя, Вова, Миша и Даша – общались, и даже ездили вместе на отдых за границу.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям