Лайм

Жена Остапчука Екатерина Полтавская показала, как завязались их отношения: фото

Также девушка высказалась о праздновании свадьбы

Третья жена Владимира Остапчука Екатерина Полтавская рассказала о начале отношений со своим будущим мужем. Она опубликовала первую переписку с ним, в которой можно увидеть, что ведущему заблокировали страницу в Instagram, и по этой причине он обратился к девушке за помощью.

Скриншот сообщений с Остапчуком Полтавская обнародовала в Instagram-stories. 23-летняя девушка решила проблему шоумена и взамен пошутила о скидке на проведение собственной свадьбы. Владимир отреагировал и в шутку согласился.

Фото: instagram

Затем Остапчук сделал репост этого скриншота и заявил, что сделал скидку. После чего опубликовал шутку от подписчицы, которая отметила, что "мужчина максимально сэкономил на ведущем", поскольку завязал отношения с Катей. "Так и было", – подтвердил шоумен.

Фото: instagram

Читайте по теме: Владимир Остапчук поздравил дочь с 10-летием и поблагодарил бывшую жену за ее воспитание.

Кроме того, Полтавская во время общения со своей аудиторией в соцсетях подтвердила, что они с Владимиром планируют отпраздновать свадьбу с белым платьем, церемонией и другими традиционными деталями. Ведь, как известно, пара просто узаконила отношения, однако пока не устраивала мероприятий по этому поводу.

Фото: instagram

Также девушка ответила на вопрос, касающийся дома Остапчука и его бывшей избранницы Кристины Горняк. Журналистка уточнила, что ремонт там продлится до весны следующего года. Однако будет ли жить там пара после ремонта - остается неизвестным, потому что недавно Горняк сообщала в своем блоге, что с ней вопрос об имуществе никто не решил, хотя половина этого дома по закону принадлежит ей как совместно нажитое в браке. Женщина готова решать этот вопрос через суд, если не будут установлены личные договоренности.

Фото: instagram

Еще Екатерина рассказала, что нормально относится к тому, что ее избранник был дважды женат и имеет двоих детей от первого брака с Еленой Войченко. "Хорошо отношусь. Вове 38 лет, странно, если бы у него не было детей и брака… Я очень люблю детей в целом и очень радуюсь, что сейчас Вова может общаться со своими. А для этого, я считаю, важно иметь хорошие отношения с их мамой", - объяснила свою позицию она.

Фото: instagram

Напомним, Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская начали встречаться в период полномасштабного вторжения. Начать новые отношения шоумен решился после развода со второй женой – юристкой Кристиной Горняк.

До брака с Горняк Остапчуком в течение 13 лет был в браке с Еленой Войченко, от которой имеет двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно