Лайм

Хотим еще двоих: Остапчук поделился планами о пополнении в семье

Ведущий пообщался с подписчиками в Instagram

Владимир Остапчук - отец двоих детей. Эмилия и Эван появились в первом браке с Еленой Войченко, и сейчас с мамой живут в Канаде, куда бежали от войны. Со второй женой Кристиной Горняк шоумен прожил полтора года и общих детей завести не успел. Сейчас 38-летний ведущий женат на 23-летней журналистке Екатерине Полтавской, с которой снова хотел бы испытать радость отцовства.

Читайте также: Владимир Остапчук поздравил дочь с 10-летием и поблагодарил бывшую жену за ее воспитание.

Общаясь с подписчиками в Instagram, Остапчук ответил на вопросы о личной жизни и поделился планами на будущее. Одна из поклонниц поинтересовалась у Владимира, планирует ли он в принципе еще пополнение. Шоумен ответил утвердительно, отметив, что они с любимой хотят двух деток.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Также Остапчук рассказал, общается ли он с 10-летней дочерью и 5-летним сыном. "Пытаюсь, по крайней мере, раз в неделю", - ответил Владимир.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Владимир Остапчук возобновил ремонт в загородном доме в поселке "Золоче Прованс" под Киевом. Участок был приобретен в браке с Кристиной Горняк, с которой развелся в 2022 году, и по документам еще принадлежит обоим экс-супругам.

Читайте также: Бывшая жена Остапчука обвинила его в непорядочности и пригрозила судом из-за общего дома.

Шоумен не скрывает, что планирует там жить с новой женой Екатериной Полтавской, которая активно занимается обустройством жилья. В планах у пары переехать в коттедж до конца этого года.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Кристина Горняк заявляет, что вопрос с недвижимостью еще не решен. По словам нотариуса, ее бывший муж не придерживается договоренностей и на переговоры не идет.

"Пока я эту тему не поднимаю. Скажу только, что на переговоры экс-супруг не идет и договоренностей не придерживается, а дальше время покажет, оно еще есть", - рассказала Горняк своим подписчикам, которых также интересует вопрос общего дома.

Фото: instagram.com/kristygor

Кристина сейчас большую часть живет в Вене (Австрия). Нотариус намекала на новый роман, рассказывала, что "почти влюбилась", а в новых "сториз" подтвердила, что находится в отношениях. Имя избранника Горняк пока держит в секрете и поделится, когда будет готова.

Фото: instagram.com/kristygor

Недавно жена Владимира Остапчука Екатерина Полтавская показала, как завязались их отношения.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир