Лайм

Предательница Ани Лорак заверила россиян, что никогда не помогала военным ВСУ

Певица записала оправдание

Украинцы продолжают троллить Ани Лорак, которая предала свою страну. После шутки блогера Антона Ходзы о том, что артистка тайно приближает победу Украины, концерты певицы в РФ стали массово отменять, а саму артистку россияне требовали признать иноагентом. К насмешкам над предательницей присоединился волонтер Сергей Стерненко.

Читайте также: "Ани Лорак все знала": в сети ходят фотожабы и мемы на ликвидацию Пригожина.

На своих страницах в соцсетях активист распространил информацию, что Ани Лорак передала украинским военным 80 тысяч гривен на приобретение дронов. "Спасибо Каролине, которая даже в таких непростых условиях продолжает поддерживать борьбу против российских уродов!", - выдал Стерненко "правду" для россиян. И добавил, что артистка не первый раз помогает ВСУ.

Фото: instagram.com/anilorak

Наделав шуму в РФ Стерненко удалил публикацию. Российские СМИ и Телеграмм-каналы начали травить Ани Лорак, которая недавно вошла в состав жюри российского проекта "Ты супер", который будет выходить на канале НТВ. Певице пришлось записать оправдание.

"В последнее время ужасаюсь количеством лживой информации о себе. Еще в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России", - пишет уроженка Буковины на своей странице в Instagram.

Читайте также: Не бегала, не хвасталась: Сергей Притула потроллил Таисию Повалий по поводу ее "поддержки" Украины.

По словам Лорак, она никогда не жертвовала деньги на военные цели, поэтому все обвинения в помощи ВСУ являются абсолютной ложью. А вот детям-сиротам и беженцам из Украины помогает "по зову сердца".

"Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я - певица, а не политик. И я искренне верю, что только любовь и музыка способны объединить нас в мире, - заявила она. - Всем нечестным СМИ советую перестать манипулировать моим именем и заниматься честной журналистикой, основанной на правдивых фактах, а не на фейковых вбросах".

Фото: instagram.com/anilorak

После поста Лорак Стерненко снова потроллил артистку-предательницу.

Фото: twitter.com/sternenko

Ранее украинцы сорвали концерт предательницы Ани Лорак в Турции.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям