Лайм

Мам, знакомься: блогер Лебига признался в любви Дорофеевой и показал неожиданное фото с ней

Муж исполнительницы не оставил без внимания эту ситуацию

Украинский блогер Михаил Лебига, который летом собрал 8 млн грн на беспилотники для ГУР за 5 часов, удивил подписчиков свежим фото. В соцсетях он опубликовал кадр, на котором позировал на руках у известной певицы Нади Дорофеевой.

"Мам, знакомься – это Надя, я ее люблю и она будет жить с нами!" - отметил мужчина на своей странице в Instagram. На пост Лебиги, а также неожиданную подпись к нему отреагировал избранник артистки Миша Кацурин. "Я тебя люблю, но я в ах*е", - написал он в комментариях. "Миша, это не то, что ты подумал. Я все объясню", – ответил ему Михаил.

Читайте также: Украинскую модель заподозрили в романе с Никитой Добрыниным: девушка отшутилась.

Фото: instagram.com/misha_lebiga

Фото: instagram.com/misha_lebiga

Известно, что Дорофеева присоединилась к благотворительному сбору на дроны для украинских защитников, и реализовать это она решила необычным способом. Вместе с Вадимом Кириленко, Эриком Йе, группой DOBRYVA звезда переделала свою песню "Кохаю, але не зовсім" и спела новый текст.

"Пришла пора доставать из шкафа зимние куртки и находить в этих куртках гривны, потому что мы запускаем сбор на лям! На деньги купим 50 fpv дронов для 47 ОМБР, 113 ОМБР и 80 ОМБР. Понимаем, что осенняя пора может вызвать легкую депрессию, поэтому предлагаем простой рецепт лечения хандры: послушать наш осенний гимн", – говорится в подписи к ролику.

Во время съемок видео Лебига не упустил возможности сфотографироваться с Дорофеевой, чем удивил свою аудиторию.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)


Читайте по теме: Надя Дорофеева отреагировала на слухи о беременности: певица показала свой живот.

Напомним, Миша Лебига – украиноязычный блогер, популярный стример на Твич. Во время эфиров на указанной платформе собирает средства на помощь армии. Ранее ему удавалось собрать 1,2 млн. грн. на бус и дроны для ВСУ, а в июле он собрал рекордные 8 млн., которые передал на разведывательные беспилотники "Сыч" для ГУР МОУ.

Уже около 7 лет Лебига проводит трансляции, в которых шутит, делится проблемами и развлекает свою аудиторию разными способами. Во время сбора на беспилотники "Сыч" он пел, танцевал, пил виски из кастрюли и выполнял другие неожиданные действия.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям