Лайм

Камалия заявила о "дружеских" отношениях с Захуром после заявлений о разводе

Артистка озвучила новые подробности личной жизни

В апреле этого года исполнительница Камалия объявила о разводе с Мохаммедом Захуром, с которым была в браке около 20 лет. После этого со стороны артистки прозвучало еще несколько заявлений, а на этот раз она рассказала, как сейчас общается с отцом своих детей.

Так, в интервью для программы "Ближче до зірок" знаменитость призналась, что сумела сохранить со своим бывшим избранником дружеские и партнерские отношения. При этом называть причину развода с миллиардером женщина не стала.

Читайте также: Не только Виктор Павлик с женой: известные пары с большой разницей в возрасте.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

"У нас дружеские отношения, все хорошо. Он с детьми живет в Лондоне. Приезжает, когда дети приезжают. Вот летом они были. Мы с детьми ездим, куда-то их возим, конечно, и отдыхать. Они хотят быть вместе с родителями. У нас очень много общих проектов: благотворительных и не благотворительных", - высказалась она.

Также Камалия не скрывает, что имеет сложные отношения с дочерью экс-мужа от первого брака. Как известно, Моххамад был в официальных отношениях с россиянкой, с которой воспитывает двоих детей: Татьяну и Армана. Еще тогда, когда все вместе жили в Британии, отношения между исполнительницей и Татьяной обострились и нередко становились причиной конфликтов. На данный момент певица говорит, что пытается избегать встреч с дочерью Захура от предыдущих отношений: "Разные взгляды… И ревность ее к отцу, и политические какие-то моменты".

"Захур приобрел отдельную квартиру в Британии и мои дети живут с ним, отдельно от Тани. Когда я приезжала, мы однажды виделись на общем школьном мероприятии, а так… у меня большого желания общаться нет", - добавила она. Ранее СМИ также писали, что именно непростые отношения артистки с дочерью Захура Татьяной могли стать одной из причин развода.

Читайте по теме: Рия, Лаура, Эмилия и другие необычные имена, которые украинские звезды дали своим детям.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Напомним, вместе с бывшим мужем певица воспитывает двух дочерей-близняшек Арабеллу и Мирабеллу. После новости о разводе пара неоднократно выходила в свет вместе, из-за чего натолкнула поклонников на мысль о возможном примирении.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям