Лайм

Пленные зеки, синяя шваль: в сети смеются над "новым" клипом Ани Лорак в поддержку ВСУ

Современные технологии позволяют пользователям создавать что-то неожиданное

В сети презентовали обновленную версию песни "Полуднева спека", которую исполняет певица-предательница Ани Лорак. Так, в свежем варианте запроданка "поет" о "одиноких мо*калях", "пленных зеках" и "синей швали".

Создать современную версию пользователям сети удалось с помощью технологий искусственного интеллекта, которые изменяют и имитируют голос человека. В ролике, который уже обнародовали в Twitter и на YouTube, можно увидеть и услышать, что в обновленном варианте симитированный голос максимально приближен к настоящему тембру Лорак.

Читайте также: В сети пишут, что Ани Лорак финансирует вывоз украинских детей в Россию: что известно.

Фото: YouTube

Кроме самой уроженки Буковины, в видео можно увидеть главу ГУР Кирилла Буданова, главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и активиста Сергея Стерненко. "Лорак" же в ролике усердно поет о "гибели оркостана" и "призывает донатить на ВСУ".

Фото: YouTube

Пользователи бурно отреагировали на контент подобного характера, и в комментариях пишут, что автору видео удалось создать настоящий шедевр. Вот некоторые комментарии людей на эту тему:

"Ани Лорак - своя среди чужих. Горжусь! Наша гордость!..", "Это непревзойденно, когда включил эту песню, руки автоматически начали донатить", "Каролина - наша звездочка, наша слониха", "Это прямо топ", "Новый хит от "любимой" певицы".

Читайте по теме: Всегда была пророссийской: актер Сергей Калантай рассказал о позиции предательницы Оксаны Байрак.

Украинцы уже не далеко не впервые высмеивают Лорак за ее предательскую позицию. Напомним, после начала полномасштабной войны певица некоторое время просто молчала и пропала из публичного пространства, а впоследствии в сети начали появляться видео, как она выступает в РФ, делая вид, что в ее родной Украине нет никакой кровопролитной войны. Пользователи время от времени реагируют на предательство бывшей украинки смешными мемами, обсуждениями или роликами, например, как в этом случае.

  • Тем временем еще одна предательница Maruv, развлекавшая россиян, спела по-украински и нарвалась на хейт.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! писывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны