Лайм

Ани Лорак заявила, что "ревела от отчаяния" из-за украинцев, которые шутили о ее поддержке ВСУ

Певица считает хейт бывших соотечественников "несправедливым"

Ани Лорак - одна из артистов-предателей, которые отвернулись от Украины во время войны и продолжают строить карьеру в России. За такую позицию украинцы отплатили уроженке Черновицкой области метким троллингом. Они так активно благодарили ее за "помощь ВСУ", что в РФ ее проверяла Генпрокуратура, а концерты в российских городах начали отменять.

Читайте также: "Я не политик": Ани Лорак объяснила свое молчание по поводу войны в Украине.

Фото: https://www.instagram.com/anilorak/

Глава Федерального проекта по безопасности РФ Виталий Бородин рассказал пропагандистскому каналу НТВ, что Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) "чиста перед законом" и не перечисляла деньги ВСУ.

"Нет претензий у контролирующих органов. Да, действительно прошла проверка в отношении Лорак. Она показала, что певица на сегодняшний день перед законом честна. Сегодня у нас все вопросы к Ани Лорак сняты, и я призываю всех остальных лидеров общественного мнения, политиков, юристов в принципе на этой теме больше не пиариться, потому что Ани Лорак проверили практически все службы", — заявил чиновник страны-оккупанта.

Сама Ани Лорак в комментарии НТВ позже добавила, что нападки украинцев и проверки в РФ стали для нее настоящим испытанием.

"Ревела от отчаяния и несправедливости. Мне было очень сложно, потому что я тоже человек, а в первую очередь женщина и меня сильно ранит, когда это необоснованно", - пожаловалась предательница.

Читайте также: После срыва концерта в Анталии Ани Лорак похвасталась выступлением в другом турецком городе.

Лорак счастлива, что ей разрешили выступать в России и даже пригласили в жюри российского развлекательного шоу.

"Мне помогает семья, моя дочь, мама и поддержка зрителей. Совсем недавно у меня на концерте был аншлаг, и люди все равно звонят и просят меня выступить в разных городах — это меня и держит", — заявила Куек.

Тем временем украинцы решили потроллить MARUV, которая молчит о войне и пытается строить карьеру под новым псевдонимом.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям