Лайм

Артем Пивоваров написал песню для звезды "Голос.Дiти"

Со слов юной артистки сотрудничество с Пивоваровым было максимально комфортным

Артем Пивоваров выступил автором и саундпродюсером трека «Скажи.» для участницы популярного телепроекта "Голос.Дiти" Вероники Коваленко.

"Скажи." - второй сольный сингл Вероники. В Youtube ее авторский кавер на хит «Тает лед» взял отметку в 13 миллионов просмотров. А над своим новым треком молодая певица работала совместно с музыкантом Артемом Пивоваровым. Он создал слова, музыку, а также выступил саундпродюсером сингла.

Рассказывая о своей работе, Вероника переполнена эмоциями, и лишь цитирует слова песни: «СКАЖИ.» - это о первой любви, когда от переполняющих чувств не ощущаешь «холод дворов», когда в лужах видишь «море цветов» и когда «кружит головы в унисон».

Со слов юной артистки сотрудничество с Артемом Пивоваровым было максимально комфортным: «Несмотря на свой плотный гастрольный график, Артем присутствовал при записи трека. После каждой студийной сессии я выходила на позитиве, мотивированной двигаться навстречу своим целям, с новыми идеями. Я благодарна за его время и творчество, для меня это очень ценно», - прокомментировала Вероника.

Напомним, в Испании обокрали рэпера Рамона Луиса Айяла Родригеса, известного под псевдонимом Дэдди Янки (Daddy Yankee), который является одним из исполнителей популярного хита Despacito.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи