Лайм

Премьеру нового фильма про супергероев перенесли на год

"Флэш" сильно задерживается

Новая экранизация истории по комиксам DC не увидит мир раньше 2021 года. А все из-за "Фантастических тварей".

Из-за работы над новой частью фильма по книгам Джоан Роулинг съемки "Флэша" пришлось перенести на конец 2019 года. А соответственно, на экраны картина выйдет только к 2021, сообщает Variety.

Поговаривают также, что премьеру перенесли из-за решения Warner Bros. подойти к процессу создания фильма более взвешенно. Причиной тому мог стать громкий провал "Лиги Справедливости". Известно, что сценарий "Флэша" все еще не готов, над нам продолжают работать специалисты. Интересно, что это не единственный фильм DC, которому пришлось подождать своего выхода. Съемки новых лент о приключениях Бэтмена и Супермена также еще не начались. Исполнителям главных ролей Бену Аффлеку и Генри Кавиллу до сих пор не нашли замену.

Напомним также, что ранее фильм украинского режиссера получил главный приз на кинофестивале. Лента "Вулкан" режиссера Романа Бондарчука получила награду Международного фестиваля нового кино.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы