Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 29 октября по 4 ноября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 29 октября по 4 ноября от экспертов The Лайм.

Овен

Сейчас от "домашнего тирана" и деспота до лидера один шаг. Постарайтесь вдумчиво принимать решения. Эмоциональный фон теперь будет зависеть только от вас.

Телец

Новая неделя принесет Тельцам заряд сил и бодрости, которые стоит направить на решение проблем с близкими, генерацию идей и поиски чего-то нового. Проявите ваши лучшие качества в общении с семьей, принимайте смелые решения и выходите за рамки обычного.

Близнецы

Звезды советуют заняться домашним хозяйством, вместе с порядком в доме к вам придет гармония и душевное равновесие. Но не забывайте о намеченных делах, они ждать не будут.

Рак

Уверенность в себе на этой неделе поможет действовать в ваших интересах и подчинять себе мнение окружающих. Важно не перегнуть палку. Если люди поймут, что вы смотрите на них сверху вниз, ваш "трон" тут же испарится.

Лев

Звезды дадут вам энергичность и умение принимать быстрые решения. Это не только позволит решить любые задачи, но и сделает вас притягательным в глазах другого пола. Неделя также хороша для решения финансовых вопросов, подсчетов прибыли, составления бизнес-планов.

Дева

Эмоциональный фон этой недели будет довольно напряженным. Общение с близкими может быть не настолько приятным, как хотелось бы, но вам удастся решить все спорные вопросы и уладить возможные конфликты. Вы сможете быстро разобраться с любой проблемой, сможете проявить нестандартное мышление, а самое главное - вы четко видите вашу цель и идете к ней.

Весы

Новая неделя принесет Весам духовный подъем. Звезды советуют поддерживать спокойствие и сосредоточенность, навести порядок в делах, заняться документами и подведением итогов.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам проявить самообладание и выдержку, так как первая половина недели пойдет не по намеченному плану. Возможны неприятности и недоразумения, но больших проблем не предвидится. Вторая часть недели вернет вам уверенность и перед вами откроются новые возможности.

Стрелец

Вам будет хотеться стремительного развития событий, в то время как звезды советуют запастись терпением. Не переживайте, в дальнейшем полученные знания вам очень пригодятся. Финансовые вопросы лучше отложить на потом, так как на этой неделе вы крайне склонны к расточительству и необдуманным тратам.

Козерог

В целом неделя для Козерогов обещает быть спокойной. Просто доверяйте интуиции. Благодаря ее подсказкам вы продвигаетесь вперед быстрее остальных. Полезно будет проявить инициативу в деловой сфере и личной жизни. Эта неделя благоприятна для восстановления старых связей.

Водолей

На этой неделе у Водолеев возможны трудности. Особенно если вы планировали решать рабочие или финансовые вопросы. К любой деятельности сейчас стоит подходить максимально все обдумав. Можно заняться любимым делом, так вы оградите себя от многих переживаний.

Рыбы

На этой неделе вас очень легко выбить из равновесия. Если вам будет казаться, что все кругом враги и хотят навредить, постарайтесь абстрагироваться от негативных мыслей. Вполне вероятно, что эти подозрения беспочвенны. Проявите чуть больше уверенности в себе и все у вас получится. Звезды также обещают новые знакомства и яркие встречи.

На The Лайм также читают:

Рэпера Гуфа побили за слишком короткое выступление на корпоративе

В Москве прощаются с актером Караченцовым: появились первые фото

В сети появились эксклюзивные фото и видео с Мариной Поплавской

Читайте также

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать

Как приготовить классическую украинскую паску на дрожжах: самый удачный рецепт

Как в домашних условиях приготовить украинскую паску на дрожжевом тесте, а также как украсить ее глазурью на яичных белках

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи