Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 5 по 11 ноября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 29 октября по 4 ноября от экспертов The Лайм.

Овен

Начните неделю с физических нагрузок. Сейчас любые дела будут даваться непросто, но итог превзойдет все ожидания. Постарайтесь сфокусироваться на самом главном, а второстепенные задачи пока оставить в покое.

Телец

Время перемен! Сейчас отличный момент, чтобы изменить прическу, сделать перестановку или даже найти новое интересное дело. Подумайте, что вам хотелось бы изменить в своей жизни?

Близнецы

Ваша темная сторона заводит вас в тупик. Постарайтесь с ней договориться, пока не поздно. Сейчас ваши страхи и комплексы берут верх над здравым смыслом. И, что самое интересное, делают это совершенно без причины.

Рак

Не спешите, все идет своим чередом. Вам кажется, что надо поскорее закончить все важные и не очень дела, но они запросто могут немного подождать. Лучше составьте план, в который обязательно включите отдых и здоровый сон.

Лев

Пора распушить гриву. Ваши недоброжелатели сейчас очень пристально за вами наблюдают. Но не дайте этой публике сбить вас с курса. Наоборот, пусть "зрители" увидят ваше очарование во всей красе.

Дева

Эмоциональные качели раскачиваются как никогда сильно. Поэтому не беритесь ни за что, в чем не уверены. Если можете посвятить время себе, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Ваша внутренняя гармония сейчас на первом месте.

Весы

Вы слишком много анализируете, постарайтесь просто отпустить все и всех. Без вашего контроля мир вокруг не рухнет. Наоборот, кое-какие дела только и ждут, когда им просто позволят случиться.

Скорпион

Агрессия - не лучший союзник, когда речь идет о достижении цели. Вы можете всех напугать, но так пострадает ваша репутация. Не давайте волю своей злости, она не доведет вас до добра.

Стрелец

Хочется любви, не так ли? Сейчас все в ваших руках. Романтическое свидание, признание в чувствах или даже предложение руки и сердца - все это у вас получится. Важно только набраться смелости и не бояться неудач.

Козерог

Приключения для вас стали наркотиком. И это прекрасно, но не забывайте о планах и важных делах. Если не будете сходить с намеченного курса, добьетесь даже большего, чем изначально хотели.

Водолей

Хочется залезть под одеяло и не вылезать оттуда до весны. Но так не пойдет. Постарайтесь побольше читать, гулять, двигаться. В общем, делайте все, чтобы насильно смахнуть с себя давящую лень, иначе она вас поглотит.

Рыбы

Сейчас вам не помешает немного веры в чудо. Оглянитесь вокруг и вспомните, что каждый день абсолютно уникален. Если прямо сейчас вы сделаете что-то для своего будущего, это полностью изменит ход событий.

На The Лайм также читают:

Регина Тодоренко провела baby shower по случаю скорого рождения первенца

"Танцы со звездами": кто покинул шоу после 11 эфира

Как одеваться девушкам с формами: пять советов

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи