Лайм

Звезда фильма "Такси" снялся в клипе Валерии

Сами Насери появится в музыкальном видео

Знаменитый французский актер Сами Насери, известный по главной роли во всех частях картины "Такси", снялся в ролике российской певицы.

Об этом Валерия рассказала на своей официальной страничке в Instagram. В посте она опубликовала кадр из нового клипа с подписью: "Спасибо Сами Насери ( помните фильм "Такси"?) за главную роль в моем видеоклипе. Друзья, есть версии, на какую песню снимается видео?".

Такую же публикацию оставил у себя в соцсети и французский актер. В комментариях бурно обсуждают оголенную блондинку, с которой мужчина находится в кадре. Многим кажется, что это сама Валерия, в то время как другие утверждают, что героиню исполнила какая-то другая более молодая женщина.

Интересно, что самой Валерии и ее супругу запрещен въезд на территорию Украины. Артистов обвиняют в том, что они создают угрозу национальной безопасности нашей страны. Но Сами Насери, судя по всему, этот факт не особо волнует. Напомним также, что летом 2018 француза избили в московском клубе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза