Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 12 по 18 ноября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 12 ноября по 18 ноября от экспертов The Лайм.

Овен

Посвятите эту неделю самосовершенствованию. Если вам давно хочется начать здорово питаться, заняться спортом или получить новые знания - сейчас самое время. Не бойтесь неудач, если бы будете все делать осмысленно, они вам не страшны.

Телец

Не забывайте об отдыхе. Сейчас вам хочется успеть как можно больше в кратчайшие сроки, но лучше заниматься делами постепенно. Фортуна на вашей стороне только в том случае, если вы не забываете иногда посвящать время себе любимому.

Близнецы

Сезонная депрессия не отпускает? Займитесь йогой. Или посмотрите веселый фильм, сходите на прогулку, купите себе вкусный торт. Вот просто так, без повода. На самом деле, осенняя хандра давно отступила, просто вы слишком привыкли к ее присутствию.

Рак

Не зацикливайтесь на плохом, это никому ничем не поможет. Лучше подумайте, что именно вас сейчас огорчает и что можно сделать, чтобы это исправить. Ну а если исправить нельзя, постарайтесь изменить свое отношение к этим проблемам.

Лев

На этой неделе вы выпадаете из центра всеобщего внимания. Но не стоит расстраиваться, это можно использовать, чтобы понаблюдать за окружающими. Не будьте сейчас слишком доверчивы, люди много говорят за спиной.

Дева

Позвольте вашей творческой личности раскрыться. На этой неделе любые креативные порывы будут радовать и приносить свои плоды. Только не возомните себя гениальным творцом, иначе ваше же тщеславие сыграет против вас.

Весы

Перестаньте заниматься самообманом. Вы ведь сейчас прекрасно понимаете, о чем идет речь. Лучше постарайтесь найти корень проблемы и понять, как вы по-настоящему к ней относитесь. Конечно, после этого вам придется принять ряд решений, но оно того однозначно стоит.

Скорпион

Спокойствие, уют и гармония - вот что должно окружать вас в данный момент. Постарайтесь окружить себя приятными встречами, заниматься интересными делами, высыпаться. Так вы накопите именно то количество сил, которое понадобится немного позже.

Стрелец

Не верьте всему, что говорят. Особенно, когда это делают те, кто раньше не искал с вами контакта. Сейчас многие будут пытаться сблизиться с вами ради выгоды, поэтому не теряйте бдительности. А вот с родными людьми стоит быть более открытым.

Козерог

Время приключений не заканчивается. Правда, сейчас они будут немного спокойнее. Но все в ваших руках, сейчас вы можете любой день превратить в праздник, стоит только захотеть.

Водолей

Начните получать удовольствие от происходящего вокруг. Вам только кажется, что все как-то не так. На самом деле, вы просто не замечаете многих чудесных вещей. А стоило бы, они очень пригодятся в будущем.

Рыбы

Не теряйте голову, Рыбы. Водоворот событий увлекает и заставляет многим жертвовать, но не позволяйте ему отбирать у вас то, что вам дорого. Помните, что именно вы являетесь хозяином ситуации.

На The Лайм также читают:

"Танцы со звездами": кто покинул шоу в 12 выпуске

"Танцы со звездами": все подробности четвертьфинала

Лобода прилетела на родину Линдеманна

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Що робити з блідою розсадою перцю та баклажанів: допоможе просте підживлення

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни