Лайм

Гвен Стефани выпустила рождественский клип

Певица презентовала новинку

Знаменитая артистка порадовала фанатов первым за долгое время музыкальным видео. Гвен Стефани представила яркий ролик к Новому году и Рождеству.

Трогательный клип на песню You Make It Feel Like Christmas стал популярным практически сразу. Всего за сутки его посмотрели более 500 тысяч раз. Песня оказалась первым синглом новой пластинки с одноименным названием.

Поклонники Гвен в полном восторге, так как звезда давненько не баловала их свежим материалом. Интересно еще и то, что вместе со Стефани в кадре появился ее возлюбленный, кантри-исполнитель Блейк Шелтон.

Напомним также, что ранее Ирина Билык и Ольга Ракицкая презентовали совместный клип. Песня рассказывает о крепкой женской дружбе, об умении не только вместе повеселиться и посмеяться, а и поддержать в трудную минуту. Режиссером ролика выступила Елена Винярская, а образы певиц для нового видео создавал стилист Сергей Бызов.

Специально для съемки были созданы декорации: Билык пришлось подниматься по выстроенной лестнице, несмотря на то, что артистка боится высоты. Также было использовано 50 огромных зеркальных полотен, которые создавали иллюзию деления пространства.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Маша Ефросинина показала самую модную куртку этой весны: стильный хит 2024 года

Известная ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный образ на весну с замшевой курткой бомбером, которая считают модным трендом

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей