Лайм

Звезда "Школы" снялась в клипе на саундтрек к сериалу

Музыканты пригласили на главную роль Ирину Кудашову

Музыкальный коллектив CLOUDLESS представил клип на песню VDCHVT, которая стала саундтреком популярного украиноязычного сериала "Школа".

Видео опубликовано на YouTube-канале группы.

Главную роль в клипе сыграла юная актриса Ирина Кудашова, которая известна по роли Ники в сериале об украинских подростках. "Мы долго вместе с режиссером думали над сюжетной линией, и выбрали Иру потому, что ее образ больше всего соответствует настроению музыки, которую мы создаем. Это не грусть, это теплые воспоминания, внутренняя гармония и спокойствие", – говорит музыкант коллектива Антон Панфилов.

"Я играю не просто красивую девочку, а рассказываю подлинную глубокую историю", - делится впечатлениями актриса.

Отметим, что песни CLOUDLESS звучат в "Школе" не впервые. В первом сезоне сериала уже стали любимыми для зрителей треки "Вдень і вночі", "Між Світами", "Злітай", Starlight, "Небо на Стелі" и Outro.

Напомним, что заключительная часть второго сезона под названием "Школа. Выпускной" состоится на телеканале "1+1" весной 2019 года. Главные роли в сериале исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Данил Черкасс (Вегас).

Ранее сообщалось, что финалист популярного вокального шоу "Голос.Дети" Андрей Бойко, который снялся в "Школе" выпустил клип на песню "Мир на двоих". Главную роль в видеоклипе сыграл сам Андрей и его коллега по сериалу Лиза Василенко.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать

Как приготовить классическую украинскую паску на дрожжах: самый удачный рецепт

Как в домашних условиях приготовить украинскую паску на дрожжевом тесте, а также как украсить ее глазурью на яичных белках

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи